Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ 302 expanded metal mesh stainless steel ] pertandingan 18 Produk.
Jalan setapak Karbon Rendah Expanded Plate Mesh PVC Coated Iron Wire Mesh
| Nama Produk: | Jaring Plat Besi |
|---|---|
| Kualitas baja: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
SUS201 Kawat Baja Stainless Tipis 0.09mm 1.5mm Kabel Baja Tipis Selesai Cerah Bright
| Nama Produk: | Kawat Stainless Steel Tipis |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel 201.304.304L, 316.316L dan sebagainya. |
| Rentang diameter: | 0,09 mm - 1,5 mm |
Kawat Tipis Baja Paduan 316 Kawat Baja Tahan Karat Tipis Warna Primer
| Nama Produk: | Kawat Stainless Steel Tipis |
|---|---|
| Rentang diameter: | 0,09 mm - 1,5 mm |
| Permukaan: | Selesai cerah, galvanis, plastik semprot |
Konstruksi Kawat Logam Tipis 0.09mm 0.3mm Tipis Stainless Steel Wire Permukaan Semprot Plastik
| Nama Produk: | Kawat Stainless Steel Tipis |
|---|---|
| Rentang diameter: | 0,09 mm - 0,3 mm |
| Permukaan: | Semprotkan plastik |
SUS304L Stainless Steel Wire Coil 0.5mm 0.9mm Steel Wire Rod Coils
| Nama Produk: | Kabel Ringan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | stainless steel 304L |
| Rentang diameter: | 0,5 mm - 0,9 mm |
Tahan Asam 316SS Expanded Mesh Sheets LWM 4.5mm 200mm Stretch Plate Mesh
| Nama Produk: | Mesh Plat Peregangan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kualitas baja: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
Panjang 0.5m Expanded Mesh Panels 12m Ketahanan Korosi 304L Punching Mesh Drawing Net
| Nama Produk: | Stainless Steel Punching Dan Drawing Net |
|---|---|
| Bahan: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
SUS316 Kawat Baja Hidrogen Coil 0.11mm 0.14mm Coiled Metal Wire
| Nama Produk: | Kawat Hidrogen |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat316 |
| Rentang diameter: | 0,11 mm - 0,14 mm |

