Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ black 1m bulletproof mesh longkuo ] pertandingan 12 Produk.
Black 1m SS304 Antipeluru Expanded Diamond Mesh
| Nama Produk: | Jaring Antipeluru |
|---|---|
| Hitungan mesh: | 10-14 mesh |
| Rentang diameter: | 0,5mm - 1mm |
Jala Hitung 10 14 Jala X0.55mm 30m / Gulung Jala Antipeluru
| Nama Produk: | Jaring Antipeluru |
|---|---|
| Warna: | Badan / hitam / putih / Berwarna-warni / Dapat disesuaikan |
| Rentang diameter: | 0,5mm - 1mm |
Stainless Steel Hitam 14 Kawat 0.5mm Expanded Metal Diamond Mesh
| Nama Produk: | Jaring Berlian Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | SS 201/304/316 / 304L / 316L |
| Warna: | Badan / hitam / putih / Berwarna-warni / Dapat disesuaikan |
50m / Roll 1m Logam Stainless Steel Diamond Mesh Alkali Resisting
| Nama Produk: | Jaring Berlian Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Hitungan mesh: | 10-14 mesh |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201/304/316 / 304L / 316L |
0.5mm 1mm Lubang Persegi Warna Tubuh Stainless Steel Diamond Wire Mesh
| Nama Produk: | Jaring Berlian Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Mesh: | 10-14 mesh |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201/304/316 / 304L / 316L |
SS 201 Black SS Diamond Wire Mesh Layar Jendela Anti Pencurian
| Nama Produk: | Layar Jendela Anti Pencurian Stainless Steel |
|---|---|
| Hitungan mesh: | 10-14 mesh |
| Pasar: | Eropa, Amerika, Australia, Asia, Afirca dll |
Alkali Resisting Heavy Duty Diamond Mesh 316 1.2m Diamond Shape Wire Mesh
| Nama Produk: | Diamond Mesh |
|---|---|
| Hitungan mesh: | 10-14 mesh |
| Lubang: | Lubang kotak |
Mesh 12 0.7mm Stainless Steel Diamond Mesh Sheets
| Nama Produk: | Jaring Berlian Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | SS 201/304/316 / 304L / 316L |
| Panjangnya: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |
0.5mm 1mm 10 14 SS201 Stainless Steel Diamond Mesh Lubang Persegi
| Nama Produk: | Jaring Berlian Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | SS 201 |
| Hitungan mesh: | 10-14 mesh |
Kecil Weave Wire Mesh 10 14 Layar Jendela Stainless Steel
| Nama Produk: | layar jendela stainless steel |
|---|---|
| Bahan: | SS 201/304/316 / 304L / 316L |
| Panjangnya: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |

