Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ 1 2m plain dutch weave mesh ] pertandingan 38 Produk.
Mesh 1 - 500 0,025 2mm Stainless Steel Woven Mesh yang Dapat Disesuaikan
| Nama Produk: | jaring anyaman stainless steel |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel 201.304.304L, 316.316L dan sebagainya |
| Panjang Roll: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |
300 600 Mesh 0,035mm 0,018mm Layar Stainless Steel Mesh
| Nama Produk: | Layar Stainless Steel Mesh Tinggi |
|---|---|
| Mesh: | 300-600 Jala |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
Tenunan Tinggi Tenunan Polos 200 Mesh Layar Stainless Steel 0,058mm
| Nama Produk: | Layar Polos Stainless Steel |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Panjang Roll: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |
Filter 400 0.028mm Plain Weave SS Metal Wire Mesh Screen
| Nama Produk: | Filter baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Panjangnya: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |
0.018mm Heat Proof Mesh 300/500 Mesh Layar Stainless Steel Kecil
| Nama Produk: | Jaring Layar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Diameter kawat: | 2 - 0,018mm |
0,053mm 0,018mm Twill Stainless Steel Wire Mesh Untuk Sablon
| Nama Produk: | Jaring Kepar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Diameter kawat: | 0,053 - 0,018mm |
Multi Purpose 30m / Roll Woven 316 Layar Stainless Steel Mesh
| Nama Produk: | Mesh Stainless Steel |
|---|---|
| Mesh: | 1-500 MESH |
| Panjangnya: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |
600 Mesh SS Wire Cloth 0.023mm Industri Sablon Kain Kawat Stainless Steel
| Nama Produk: | Kain Kawat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Mesh: | 600 Jala |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |

