Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ 1 2m plain dutch weave mesh ] pertandingan 38 Produk.
Kain Filter Industri Stainless Steel Twill Weave 200 600 Mesh
| Nama Produk: | Kain Filter Industri Stainless Steel |
|---|---|
| Mesh: | 200-600 Jaring |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
1 600 Mesh 2mm 0,018mm Layar Stainless Steel Wire Mesh SS304
| Nama Produk: | Jaring Layar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Mesh: | 1 - 600 Jaring |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
SUS 316 23.4mm 0.026mm Bahan Layar Stainless Steel Twill Dense Mesh
| Nama Produk: | Jaring Padat Kepar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Mesh: | 1 - 600 Jaring |
| Bahan: | Baja tahan karat316, 316L |
0.025mm 23.37mm Stainless Steel Screen Mesh Printing Pencelupan
| Nama Produk: | Jaring Layar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Mesh: | 1 - 600 Jaring |
Layar Jaring Stainless Steel 0,074mm 0,023mm 200 600 Tenunan Padat
| Nama Produk: | Jaring Tenun Padat Stainless Steel |
|---|---|
| Mesh: | 200-600 Jaring |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
SUS304L Stainless Steel 325 23.37mm 0,025mm Layar Logam Jala Halus
| Nama Produk: | Jaring Layar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Panjangnya: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |
| Bahan: | stainless steel 304L |
SS 304 Filter Mesh Screen Stainless Steel 30m / Roll Tahan Asam
| Nama Produk: | Stainless Steel anyaman Wire Mesh |
|---|---|
| Mesh: | 1-500 MESH |
| Bahan: | stainless steel 304 |
Warna Alami SS 201 Wire Filter Screen Stainless Steel Kasa Mesh
| Nama Produk: | Stainless Steel anyaman Wire Mesh |
|---|---|
| Panjangnya: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | Biasanya 1M, 1,2m atau yang lain |
Diameter Kawat 0.025mm 1mm 201 Stainless Steel Woven Mesh
| Nama Produk: | jaring anyaman stainless steel |
|---|---|
| Mesh: | 1-500 MESH |
| Panjang Roll: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |
Stainless Steel 304L 325 Plain Weave Wire Mesh 0.043mm
| Nama Produk: | Jaring Tenun Polos Stainless Steel |
|---|---|
| Mesh: | 325 mesh |
| Panjangnya: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |

