Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ expanded metal mesh 8mm ] pertandingan 19 Produk.
Jalan setapak Karbon Rendah Expanded Plate Mesh PVC Coated Iron Wire Mesh
| Nama Produk: | Jaring Plat Besi |
|---|---|
| Kualitas baja: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
Pelat 301SS 2.5mm Expanded Metal Wire Mesh 100mm Pedal Expanded Wire Mesh
| Nama Produk: | Pedal Net |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
Mesh 11 0.8mm Diamond Shape Steel Expanded Diamond Mesh
| Nama Produk: | Jaring Berlian Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Panjang Roll: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |
| Bahan: | SS 201/304/316 / 304L / 316L |
Mesh 10 0.9mm Stainless Steel Diamond Mesh 304ss Expanded Diamond Mesh
| Nama Produk: | Jaring Berlian Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Hitungan mesh: | 10 jala |
| Bahan: | SS 201/304/316 / 304L / 316L |
Mesh 10 14 0.5mm 1mm Stainless Steel Expanded Diamond Mesh
| Nama Produk: | Jaring Berlian Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | SS 201/304/316 / 304L / 316L |
| Panjang Roll: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |
Black 1m SS304 Antipeluru Expanded Diamond Mesh
| Nama Produk: | Jaring Antipeluru |
|---|---|
| Hitungan mesh: | 10-14 mesh |
| Rentang diameter: | 0,5mm - 1mm |
Stainless Steel Hitam 14 Kawat 0.5mm Expanded Metal Diamond Mesh
| Nama Produk: | Jaring Berlian Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | SS 201/304/316 / 304L / 316L |
| Warna: | Badan / hitam / putih / Berwarna-warni / Dapat disesuaikan |
Tahan Asam 316SS Expanded Mesh Sheets LWM 4.5mm 200mm Stretch Plate Mesh
| Nama Produk: | Mesh Plat Peregangan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kualitas baja: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
Panjang 0.5m Expanded Mesh Panels 12m Ketahanan Korosi 304L Punching Mesh Drawing Net
| Nama Produk: | Stainless Steel Punching Dan Drawing Net |
|---|---|
| Bahan: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |

