Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ expanded metal mesh 8mm ] pertandingan 19 Produk.
Plat Tembaga 0.5mm Expanded Metal Mesh 8mm Expanding Mesh Sheets
| Nama Produk: | mesh logam diperluas |
|---|---|
| Kualitas baja: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
Lembaran Besi Electro Galvanizing Expanded Metal Mesh 0.5mm 8mm Expamet Mesh Sheets
| Nama Produk: | mesh logam diperluas |
|---|---|
| Kualitas baja: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
Pelat Nikel Antioksidan Expanded Metal Mesh Diamond Hole Expanded Mesh Screen
| Nama Produk: | mesh logam diperluas |
|---|---|
| Bahan: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| Lebar: | 0,2 - 2m, Kebutuhan Pelanggan |
Kuat 302 Expanded Metal Mesh Stainless Steel Expanded Metal Panels 100mm
| Nama Produk: | mesh logam diperluas |
|---|---|
| Kualitas baja: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| Lebar: | 0,2 - 2m, Kebutuhan Pelanggan |
document.title='
| Nama Produk: | mesh logam diperluas |
|---|---|
| Bahan: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
Plat Aluminium Magnesium Alloy Dapat Didaur Ulang LWM 4.5mm Expanded Metal Mesh 200mm
| Nama Produk: | mesh logam diperluas |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Plat Aluminium Magnesium Alloy |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
Plat Stainless Steel 201ss Expanded Metal Mesh Expanded Metal Steel 100mm
| Nama Produk: | mesh logam diperluas |
|---|---|
| Bahan: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
316L SUS Plate 0.2m Diamond Wire Mesh 2m Mesh Expanded Metal Tahan Suhu Tinggi
| Nama Produk: | mesh logam diperluas |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
Plat Aluminium 0.5m Expandable Wire Mesh 12m Expanded Aluminium Mesh
| Nama Produk: | mesh logam diperluas |
|---|---|
| Bahan: | Plat aluminium |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
SUS304 2.5mm Stretch Steel Expanded Mesh Sheets 100mm Perlindungan Peralatan Mekanik
| Nama Produk: | Jaring Peregangan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kualitas baja: | 304 plat stainless steel |
| Sampel: | Gratis |

