Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ metal mesh grating 304 ] pertandingan 15 Produk.
3mm Ventilasi Steel Mesh Walkway Panel 50mm Pelat Penutup Parit SUS201
| Nama Produk: | Pelat Penutup Parit Kisi Baja |
|---|---|
| Bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
Cold Galvanizing Carbon Steel Heavy Duty Metal Grate 30mm Platform Steel Grating
| Nama Produk: | Kisi Baja Platform |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
Anti Skid Vertikal Steel Walkway Mesh 40mm Electro Toothed Galvanized Steel Grating
| Nama Produk: | kisi baja bergigi |
|---|---|
| Bahan / Tekstur bahan / Kelas baja: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
20mm Carbon Steel Grating 60mm Hot Dip Galvanized Steel Walkway Grating
| Nama Produk: | Kisi Baja Sektor |
|---|---|
| Kualitas baja: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Ketebalan: | 3 - 50mm |
Vertikal Carbon Steel Grating 34mm Plug In Galvanized Steel Grating
| Nama Produk: | Pasang Kisi Baja |
|---|---|
| Bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |

