Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ metal mesh grating 304 ] pertandingan 15 Produk.
Menghilangkan Panas 100mm Metal Mesh Grating 304 Stainless Steel Gratings
| Nama Produk: | Kisi-kisi Metal Mesh |
|---|---|
| Kualitas baja: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
38mm Metal Mesh Grating 3mm 50mm Steel Grate Flooring Stainless Steel 304
| Nama Produk: | Kisi-kisi Metal Mesh |
|---|---|
| Bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
SS 316 Menghilangkan Panas 100mm Metal Mesh Grating Horizontal Bar Spacing
| Nama Produk: | Kisi-kisi Metal Mesh |
|---|---|
| Bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
35mm Metal Mesh Grating Powder Coated Expanded Metal Grate Spray Color
| Nama Produk: | Kisi-kisi Metal Mesh |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
SUS201 20mm 60mm Metal Mesh Grating Vertikal Metal Grate Walkway 50mm
| Nama Produk: | Kisi-kisi Metal Mesh |
|---|---|
| Kualitas baja: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Ketebalan: | 3 - 50mm |
25mm Metal Mesh Grating Plastik Mencelupkan Metal Bar Grating Semprot Warna Vertikal
| Nama Produk: | Kisi-kisi Metal Mesh |
|---|---|
| Bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
Ventilasi 76mm Metal Mesh Grating SUS316 Steel Grid Flooring
| Nama Produk: | Kisi-kisi Metal Mesh |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
Lembaran Logam Parut Padat Baja Karbon 20mm 60mm Lantai Kotak Logam
| Nama Produk: | kisi baja padat |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
304 Stainless Steel Walkway Grating Horizontal 50mm Expanded Mesh Walkway
| Nama Produk: | Papan Langkah Tangga Baja |
|---|---|
| Kualitas baja: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
60mm Steel Walkway Grating Powder Coated Explosion Proof Padat Steel Mesh Flooring
| Nama Produk: | kisi baja padat |
|---|---|
| Bahan / Tekstur bahan / Kelas baja: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |

