Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ stainless steel filter mesh 5mm ] pertandingan 26 Produk.
5mm 600mm Besi Wire Mesh Filter Bare Wire Mesh Metal Edge Filter
| Nama Produk: | Filter Tepi |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Sampel: | Tersedia |
SS304 0.2mm Mesh Logam Berlubang 20mm Panel Layar Logam Berlubang Integritas Yang Kuat
| Nama Produk: | Mesh Logam berlubang |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| Coil Aperture: | 1,5 mm-10 mm |
0.2mm 1mm Mesh Logam Berlubang 20m Dinding Layar Logam Berlubang 1.5mm 10mm
| Nama Produk: | Mesh Logam berlubang |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| Ketebalan Coil: | 0,2 mm-1 mm |
5mm Metal Mesh Filter Screen 600mm Black Cloth Multi Layer Spot Welding Extruder Screen
| Nama Produk: | Layar Filter Pengelasan Spot |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Mesh: | Umumnya 20 - 800 mesh |
5m 20m Mesh Logam Berlubang SUS304 Lembaran Baja Berlubang Mesh Seragam
| Nama Produk: | Mesh Logam berlubang |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| ketebalan lembaran: | 0,2 mm-20 mm |
Plat Aluminium 0.5m Expandable Wire Mesh 12m Expanded Aluminium Mesh
| Nama Produk: | mesh logam diperluas |
|---|---|
| Bahan: | Plat aluminium |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
5mm 600mm Tembaga Mesh Filter Bare Edge Hemming Wire Mesh Produk
| Nama Produk: | Produk Wire Mesh |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Sampel: | Tersedia |
0.2mm 20mm Layar Mesh Berlubang 0.5mm 200mm Punching Mesh Lebar 1.5m Panjang 5m
| Nama Produk: | Punching Mesh |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| Ukuran: | Ukuran disesuaikan |
Semprot Plastik Carbon Steel Mesh Metal Punching Lembaran Mesh Berlubang
| Nama Produk: | Punching Mesh |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| Ketebalan Coil: | 0,2 mm-1 mm |
Peralatan Farmasi Lembaran Logam Berlubang 304L 0.2mm 1mm Punching Mesh
| Nama Produk: | Punching Mesh |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| Coil Aperture: | 1,5 mm-10 mm |

