Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ stainless steel filter mesh 5mm ] pertandingan 26 Produk.
Tahan Alkali Hemming 304 Stainless Steel Filter Mesh 5mm 600mm Annular
| Nama Produk: | Layar Filter Annular |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Mesh: | Umumnya 20 - 800 mesh |
Warna Alami SS 1M 1.2M Woven Stainless Steel Kasa Mesh
| Nama Produk: | jaring anyaman stainless steel |
|---|---|
| Mesh: | 1-500 MESH |
| Bahan: | Stainless Steel 201.304.304L, 316.316L dan sebagainya |
Filter Wire Mesh Belanda 5mm 600mm Layar Filter Stainless Steel Tepi Telanjang
| Nama Produk: | Layar Filter Stainless Steel |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Mesh: | Umumnya 20 - 800 mesh |
Kawat Tenun Polos 0,025 2mm Tahan Asam Stainless Steel Woven Mesh
| Nama Produk: | jaring anyaman stainless steel |
|---|---|
| Mesh: | 1-500 MESH |
| Bahan: | Stainless Steel 201.304.304L, 316.316L dan sebagainya |
SS 316 Warna Primer 1,2m Filtrasi Kain Tenun Baja Tahan Karat
| Nama Produk: | Kain Jala Anyaman Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Aplikasi: | Pabrikan |
| Gaya menenun: | tenunan polos / kepar / belanda |
SS316 1/400 Kawat Tenun Polos Stainless Steel Woven Mesh
| Nama Produk: | jaring anyaman stainless steel |
|---|---|
| Diameter kawat: | 0,025-2mm |
| Panjangnya: | 30m / roll 50m / roll atau sesuai kebutuhan |
Ketahanan Aus 5mm 100 Mesh Filter Screen 600mm Stainless Steel Edge Filter
| Nama Produk: | Filter Tepi |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Mesh: | Umumnya 20 - 800 mesh |
Kuat 302 Expanded Metal Mesh Stainless Steel Expanded Metal Panels 100mm
| Nama Produk: | mesh logam diperluas |
|---|---|
| Kualitas baja: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| Lebar: | 0,2 - 2m, Kebutuhan Pelanggan |
Stainless Steel 201 Lembar Mesh Logam Berlubang Permukaan Halus Panel Mesh Berlubang
| Nama Produk: | Mesh Logam berlubang |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| ketebalan lembaran: | 0,2 mm-20 mm |
SS201 Punching Uniform Mesh Panel Logam Berlubang Isolasi Suara
| Nama Produk: | Jaring Punching Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| Sampel: | Gratis |

