Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ stainless steel filter mesh 5mm ] pertandingan 26 Produk.
Baja Karbon Rendah Mesh Logam Berlubang Meninju Layar Mesh Berlubang 10mm
| Nama Produk: | Mesh Punching Baja |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| Ketebalan Coil: | 0,2 mm-1 mm |
Pelat 301SS 2.5mm Expanded Metal Wire Mesh 100mm Pedal Expanded Wire Mesh
| Nama Produk: | Pedal Net |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Plat Baja Karbon Rendah, 302, 304, 304L, 316, Plat Stainless Steel 316L, Plat Aluminium, Plat Tembag |
| SWM: | 2,5 - 100mm |
1.5m Berlubang Logam Mesh SUS316 Berlubang Wire Mesh Permukaan Halus
| Nama Produk: | Mesh Logam berlubang |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| Sampel: | Gratis |
Lembar Berlubang Lubang Bulat Galvanis 0.5mm 200mm Lembar Panggangan Berlubang
| Nama Produk: | Punching Mesh Galvanis |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| Ketebalan: | 0,2 mm-20 mm |
SUS316 Mesh Logam Berlubang Galvanis Lubang Kecil Mesh Lembar Isolasi Suara
| Nama Produk: | Mesh Logam berlubang |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| Sampel: | Gratis |
Layar Logam Berlubang Stainless Steel 316L 0.2mm 20mm Putaran Logam Berlubang
| Nama Produk: | Layar Punching Mesh |
|---|---|
| Bahan: | Lembaran Stainless Steel 201/304, Lembaran Baja Karbon Rendah, Lembaran Galvanis |
| ketebalan lembaran: | 0,2 mm-20 mm |

