Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ plastic coated welded wire mesh ] pertandingan 45 Produk.
0.5m 2m Pertanian Mesh Carbon Steel Wire Mesh 2X2 Dilas
| Nama Produk: | wire mesh dilas |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lebar: | 0,5m - 2m |
0.5m Stainless Steel Wire Mesh 316L Konstruksi Wire Mesh 2m
| Nama Produk: | Panel wire mesh dilas |
|---|---|
| Bahan / Tekstur bahan / Kelas baja: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Diameter kawat: | 0,15 mm-6,0 mm |
Wire Mesh Baja Karbon Rendah 1/2X1/2 Wire Mesh Baja Galvanis 30m
| Nama Produk: | wire mesh dilas |
|---|---|
| Kualitas baja: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lebar: | 0,5m - 2m |
Panel Wire Mesh Stainless Steel Kekuatan Tinggi 316 Panel Mesh Dilas 2m
| Nama Produk: | wire mesh dilas |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lebar: | 0,5m - 2m |
Mesh Filter Screen Bare Edge Hemming Produk Wire Mesh Tembaga
| Nama Produk: | Produk Wire Mesh |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Mesh: | Umumnya 20 - 800 mesh |
Silver Filter Disc 304 Stainless Steel Wire Mesh Produk Bare Edge Hemming
| Nama Produk: | Produk Wire Mesh |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Mesh: | Umumnya 20 - 800 mesh |
Tiga Lapisan Produk Kawat Besi Galvanis Filter Mesh Rectangle Wire Mesh
| Nama Produk: | Produk Wire Mesh |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Mesh: | Umumnya 20 - 800 mesh |
Bare Edge Hemming Metal Filter Disc Produk Aluminium Wire Mesh
| Nama Produk: | Produk Wire Mesh |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Mesh: | Umumnya 20 - 800 mesh |
Filter Wire Mesh Belanda 5mm 600mm Layar Filter Stainless Steel Tepi Telanjang
| Nama Produk: | Layar Filter Stainless Steel |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Mesh: | Umumnya 20 - 800 mesh |
Filter Layar Logam Baja Karbon Rendah 20 800 Produk Wire Mesh Mesh
| Nama Produk: | Produk Wire Mesh |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Diameter filter: | Umum 5-600 mm |

