Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ plastic coated welded wire mesh ] pertandingan 45 Produk.
Mencelupkan Kawat Baja Karbon Rendah Plastik 0.15mm 6.0mm Plastik Dilapisi Welded Wire Mesh
| Nama Produk: | Wire Mesh Dilas Plastik Dilapisi |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lebar: | 0,5m - 2m |
Baja Karbon Rendah 0.3mm Powder Coated Welded Wire Mesh 4mm Gabion Hex Wire Netting
| Nama Produk: | gabion mesh |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah / Kawat Besi, Kawat Baja Tahan Karat 201/304 / 304L / 316 / 316L, Kawat Gal |
| Pengukur kawat: | 0,3 - 4mm atau Persyaratan |
0.5m Welded Wire Mesh 2m Stainless Steel 201 Welded Fence Mesh 3/8 "X 3/8"
| Nama Produk: | wire mesh dilas |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Sampel: | Menyediakan |
1 "X 1/2" Stainless Steel 316 Welded Wire Mesh Konstruksi Pagar Mesh
| Nama Produk: | wire mesh dilas |
|---|---|
| Kualitas baja: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Sampel: | Menyediakan |
Pertanian Mesh Anggar 30m Welded Wire Mesh Stainless Steel Wire 201
| Nama Produk: | wire mesh dilas |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lebar: | 0,5m - 2m |
1X2 Welded Wire Mesh Panel SUS316L Mesh Perlindungan Peralatan Industri
| Nama Produk: | Panel wire mesh dilas |
|---|---|
| Kualitas baja: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lebar: | 0,5m - 2m |
304 6.0mm Dilas Wire Mesh Pagar 0.15mm Stainless Steel Wire Mesh
| Nama Produk: | pagar wire mesh dilas |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lebar: | 0,5m - 2m |
30m Roll Wire Mesh Baja Karbon Rendah PVC Welded Wire Mesh
| Nama Produk: | PVC Welded Wire Mesh |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lebar: | 0,5m - 2m |
1/4x1/4 304L Stainless Steel Wire Mesh Roll Welded Wire Mesh Sheets Ketahanan Korosi
| Nama Produk: | Panel wire mesh dilas |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Karbon Rendah, Kawat Baja Tahan Karat 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lebar: | 0,5m - 2m |
Square Mesh 20 800 Galvanized Spot Welding Wire Mesh Filter Screen
| Nama Produk: | Layar Filter Pengelasan Spot |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Diameter filter: | Umum 5-600 mm |

