Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ plastic coated welded wire mesh ] pertandingan 45 Produk.
Kawat Cukur Datar Rumput Hijau Kawat Pita Silet Linier Galvanis
| Nama Produk: | Jaring Insang Pisau Linier / Datar |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Pelat galvanis, pelat baja tahan karat, kawat baja karbon rendah berkualitas tinggi |
| Sampel: | Sampel Kecil Gratis |
Kuning Anti Climb Kawat Berduri Razor Coil Kawat Berduri Single Screw Blade Gill Net
| Nama Produk: | Jaring Gill Pisau Coil Tunggal |
|---|---|
| Mterial: | Pelat galvanis, pelat baja tahan karat, kawat baja karbon rendah berkualitas tinggi |
| Sampel: | Tersedia |
Kawat Pisau Cukur Galvanis Semprot Warna Pisau Cukur Kawat Berduri Tajam
| Nama Produk: | Kandang Bergulir Pisau Galvanis |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Pelat galvanis, pelat baja tahan karat, kawat baja karbon rendah berkualitas tinggi |
| Kualitas: | Tinggi, Atas, Baru |
SUS201 20mm 60mm Metal Mesh Grating Vertikal Metal Grate Walkway 50mm
| Nama Produk: | Kisi-kisi Metal Mesh |
|---|---|
| Kualitas baja: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Ketebalan: | 3 - 50mm |
304 Stainless Steel Walkway Grating Horizontal 50mm Expanded Mesh Walkway
| Nama Produk: | Papan Langkah Tangga Baja |
|---|---|
| Kualitas baja: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
Ventilasi 76mm Metal Mesh Grating SUS316 Steel Grid Flooring
| Nama Produk: | Kisi-kisi Metal Mesh |
|---|---|
| Tekstur bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
Mesh 20 800 Circle Filter Layar Fine Mesh Filter Kawat Tembaga Mesh Tiga Lapisan
| Nama Produk: | Layar Filter Tiga Lapisan |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Diameter filter: | Umum 5-600 mm |
Layar Filter Stainless Steel Lapisan Tunggal 304L Layar Filter Air 600mm Ketahanan Korosi Mesh
| Nama Produk: | Layar Filter Stainless Steel |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Sampel: | Tersedia |
Filter Air Tahan Suhu Tinggi Galvanis Mesh 20 800 Layar Filter Annular
| Nama Produk: | Layar Filter Annular |
|---|---|
| Bahan: | 304、304L 、 316、316L Stainless Steel Mesh, Dutch Wire Mesh, Kain Hitam, Tembaga Mesh, Galvanized Squa |
| Diameter filter: | Umum 5-600 mm |
Kawat Berduri Pisau Cukur Galvanis 450mm 8M Kawat Silet Keamanan
| Nama Produk: | Kawat Berduri Cukur |
|---|---|
| Kualitas baja: | Pelat galvanis, pelat baja tahan karat, kawat baja karbon rendah berkualitas tinggi |
| Warna semprot: | Biru, Hijau Rumput, Hijau Tinta, Kuning, dll |

