Semua produk
-
GeorgeTerima kasih atas keramahtamahannya. -
AlexandraPerusahaan yang baik dengan layanan yang bagus dan berkualitas tinggi dan reputasi tinggi. -
Elanmelalui komunikasi yang sangat baik semua masalah diselesaikan, puas dengan pembelian saya.
Kontak Person :
Xia
kata kunci [ plastic coated welded wire mesh ] pertandingan 45 Produk.
Anti Pencurian Sekrup Tunggal Kawat Berduri Pisau Cukur Galvanis 13M Pagar Kawat Pisau Cukur
| Nama Produk: | Kawat Berduri Cukur |
|---|---|
| Kualitas baja: | Pelat galvanis, pelat baja tahan karat, kawat baja karbon rendah berkualitas tinggi |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, penyemprotan bubuk elektrostatik |
3mm Ventilasi Steel Mesh Walkway Panel 50mm Pelat Penutup Parit SUS201
| Nama Produk: | Pelat Penutup Parit Kisi Baja |
|---|---|
| Bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
38mm Metal Mesh Grating 3mm 50mm Steel Grate Flooring Stainless Steel 304
| Nama Produk: | Kisi-kisi Metal Mesh |
|---|---|
| Bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
Menghilangkan Panas 100mm Metal Mesh Grating 304 Stainless Steel Gratings
| Nama Produk: | Kisi-kisi Metal Mesh |
|---|---|
| Kualitas baja: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |
Anti Skid Vertikal Steel Walkway Mesh 40mm Electro Toothed Galvanized Steel Grating
| Nama Produk: | kisi baja bergigi |
|---|---|
| Bahan / Tekstur bahan / Kelas baja: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat 201/304/316 |
| Lebar: | 20 - 60mm |

